En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies à des fins statistiques et permettant de proposer des contenus et services adaptés à vos centres d’intérêts. En savoir plus. Ok

Dîners a domicile


francoise35
le 12 déc. 2020 à 06:07:52
Posteur bavard 1536

Lot(s) à gagner :


• 1 chèque bancaire de 1001€
• 53 dîners pour deux personnes préparés par un chef au domicile du Gagnant
de 200€ TTC

Principe du concours :


Obligation d achat:

LISTE DES PRODUITS BONDUELLE ELIGIBLES

Mâche bio 3083681004380
Jeunes pousses 3083680994613
Feuille de chêne verte 30836805658829
Feuille de chêne rouge 3083680605410
Mâche Roquette 3083680629775
Jeunes pousses roquette 3083681013146
Mesclun 3083680994606
Feuille de mâche 3083681055511


Expire le : dimanche 10 janvier 2021

Participer au concours chez BONDUELLE

- édité le 12/12/2020 à 06:08:07 par francoise35

LioE
le 12 déc. 2020 à 07:26:14
Sensationnel 84284


dumoly
le 12 déc. 2020 à 07:38:37
Modérateur 8143


soleildusud
le 12 déc. 2020 à 09:37:02
Incontrôlable 5076

Merci